ПИСЬМО ПРЕЕМНИКА ZeekRewards Кена Белл

27 августа 2012 года
17 августа 2012 года, Соединенные Штаты Окружной Судья Грэм Маллен издал приказ имен
меня как преемник ZeekRewards " выздоровел активов. В соответствии с ценными Бумагами и
Exchange Commission, приблизительно один миллион человек стали жертвами этого
схема, хотя наши ранние исследования показывают, что количество жертв может быть
двухместный, что. Комиссия также считает, что схема, участвующих $600 млн. По чистой
количество жертв, это один из крупнейших, если не крупнейший, Понци, чтобы идти в
преемственности в истории США.
Я получил тысячи писем и голосовых сообщений с жертвами этой схемы.
Некоторые из них поделились душераздирающих историй. Будьте уверены, я слышал ваши проблемы
и моя команда, и я твердо намерены окупить и диспергирования как можно больше денег
к жертвам. Конечно, это будет грандиозного предприятия, что потребует тщательного
внимание и время.
Как приемник, моей первой задачей было найти и заблокировать известных активов. Это означает, что
схватив как электронных, так и физических активов от ZeekRewards, а также решений, что
те, кто имел доступ в эти фонды больше не делать. Мы также отслеживание платежей
вылет через финансовые учреждения как в США, так и за рубежом. Чем больше пул
ресурсы, мы можем собирать сейчас, тем больше денег каждый пострадавший получит позже.
Я знаю, многие из вас двумя простыми вопросами. Когда меня будут возвращены деньги, которые я
вложил и сколько я буду получать? Пока мы на самых ранних стадиях отслеживания и
блокировать активы, трудно с уверенностью предсказать сроки, в которые
денежные средства будут возвращены потерпевшим. Тем не менее, мы готовы к общению
с пострадавшими, чтобы они были информированы на протяжении всего расследования.
Как вы, возможно, читали в новостях, я недавно дал пресс-конференцию, обновление media
о начале шаги, которые мы предприняли за последние недели в качестве приемника. Мы будем продолжать
чтобы представить обновленную информацию о ходе расследования в СМИ, а также жертвам непосредственно через
wwwZeekRewardsReceivership.com в течение ближайших недель и месяцев.
Этот веб-сайт также служит в качестве форума для жертв, чтобы озвучить свои вопросы и проблемы, связанные с
моя команда и я. Ввиду огромного объема сообщений, я получил от жертв, я
не могу отвечать на конкретные вопросы, поэтому я призываю тех, пострадавших на электронный адрес
вопросы, а также соответствующую информацию о счете info@zeekrewardsreceivership.com.
Там, каждое полученное сообщение будет прочитано и внесены в каталог. Официальная заявка форма будет
также скоро будут доступны на этом сайте, и каждый подало иск будет рассмотрен на
время активы идут на жертвы.
Мы понимаем, что многие жертвы понесли значительные финансовые потери, и мы
посвятили себя работе в ближайшие месяцы, чтобы восстановить как можно больше средств, как
возможно. Мы ценим ваше терпение в течение всего процесса, и будем держать вас в курсе
дальнейшее развитие событий.
Спасибо вам,
Кен Белл
Преемник

Последние новости смотрите на сайте:
http://www.zeekrewardsreceivership.com/
Там же скоро будет форма подачи заявки на выплату компенсации.